Блог SMMPRICE.RU

  • записей
    9
  • комментариев
    19
  • просмотров
    172 708

переезд SMMPRICE (СММПРАЙС) переезжает на SMOService (СМОСЕРВИС)

smmprice

91 просмотр

переехали.png

Поскольку границ совершенствования не существует, то с каждым днем мы пытаемся сделать smmprice все лучше и лучше. Не смотря на то, что новогодние праздники уже позади, мы оставили одну не новогоднюю новость на начало 2018 года. Сейчас мы готовимся к переезду.

Что мы можем вам предложить:

  • Скидки - в качестве маленького подарка, хотим сообщить что накопления дисконтной скидки у наших партнеров будет происходить в двое быстрее для вас.
  • Партнерская программа - специально для наших пользователей, команда SMOService Media активирует партнерскую программу, с повышенными отчислениями.
  • API разработчикам - если у вас есть свой SMM сервис или сайт где вы хотите предоставлять автоматически услуги, наши партнеры из SmmPanel предоставляют такую возможность.

Мы будем рады если наши старания были не напрасны и вам понравились такие вот новости. Команда smmprice поздравляет всех с наступившим новым годом и хочет пожелать хорошо его провести! Каждый день мы усердно работаем, чтобы делать наших пользователей популярными и успешными.

Ну что, оценили финальный твист в 2018-м году? Команда SMMPRICE желает вам больше успешно выполненных заказов по раскрутке с новыми силами и энтузиазмом и благодарит всех пользователей, кто был предан сервису в 2017-м году!

С уважением, SMMPRICE.




0 комментариев


Нет комментариев для отображения

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку