Sign in to follow this  
Followers 0
smofast

статус быстрого заказа Как понять статус моего быстрого заказа?

3 posts in this topic

Статусы быстрых заказов бывают:

• В очереди - заказ оформлен и оплачен, ожидает модерации со стороны нашего сервиса.
  • Принят в работу - заказ оплачен, и подтвержден модератором нашего сервиса. Он начал выполняться.
  • Выполнен - заказ полностью завершен. Данный статус заказа является финальным.
  • Отклонен - заказ был отменен на стадии модерации по причине неправильно указано ссылке или или на стадии выполнения если страница/аккаунта не соответствует требованиям.

Просмотреть список всех ваших быстрых заказов, можно на странице «Мои заказы» https://smofast.com/online_exchange.php?order.

В течение какого времени мой быстрый заказ выполнится?

Цитата

Быстрый заказ получает повышенный приоритет выполнения. Все зависит от количества заказанной вами услуг и скорости обработки на сайте. Так например лайки или просмотры, добавляются обычно по несколько сотен в минуту, в то время как подписчики несколько десятков в минуту.

Заказ не выполнен полностью, что делать?

Цитата

На большинству услуг, предоставляется период авто-восстановления (гарантия), на часть же услуг - гарантии нет. Если ваш заказ был выполнен не полностью или вовсе произошло списание, обратитесь в техническую поддержку, предъявив ссылку на объект накрутки и статистику. Наши специалисты произведут проверку вашего быстрого заказа.