smofast

статус быстрого заказа Как понять статус моего быстрого заказа?

3 сообщения в этой теме

Статусы быстрых заказов бывают:

• В очереди - заказ оформлен и оплачен, ожидает модерации со стороны нашего сервиса.
  • Принят в работу - заказ оплачен, и подтвержден модератором нашего сервиса. Он начал выполняться.
  • Выполнен - заказ полностью завершен. Данный статус заказа является финальным.
  • Отклонен - заказ был отменен на стадии модерации по причине неправильно указано ссылке или или на стадии выполнения если страница/аккаунта не соответствует требованиям.

Просмотреть список всех ваших быстрых заказов, можно на странице «Мои заказы» https://smofast.com/online_exchange.php?order.

Поделиться сообщением

В течение какого времени мой быстрый заказ выполнится?

Цитата

Быстрый заказ получает повышенный приоритет выполнения. Все зависит от количества заказанной вами услуг и скорости обработки на сайте. Так например лайки или просмотры, добавляются обычно по несколько сотен в минуту, в то время как подписчики несколько десятков в минуту.

Поделиться сообщением

Заказ не выполнен полностью, что делать?

Цитата

На большинству услуг, предоставляется период авто-восстановления (гарантия), на часть же услуг - гарантии нет. Если ваш заказ был выполнен не полностью или вовсе произошло списание, обратитесь в техническую поддержку, предъявив ссылку на объект накрутки и статистику. Наши специалисты произведут проверку вашего быстрого заказа.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас