Блоги

Блоги сайта

  1. Добавлены эксклюзивные услуги для Telegram, Instagram TV лайки и Instagram подписчики с высокой скоростью и минимальными списаниями. Обработка новых заказов происходит мгновенно без задержек. Для услуг типа «надёжные» предоставляется премиум гарантия. YouTube подписчики снижены цены, повышено качество и включены скрытые услуги для VIP клиентов сервиса по тарифом дисконтного клуба.

    forumnews190820181.png

    Изменения по ценам и добавления новых услуг получили: Telegram, Instagram и YouTube.

    Цитата

    При заказе от 10 тысяч подписчиков, лайков или просмотры до конца лета бонус 5% к каждому заказу!

    forumnews190820182.png

    Переработанная система прежнего API будет представлена зимой. Подключение к системе API осуществляется через партнёров системы: SMOFAST, SMMPANEL и ROSMEDIA. Подробнее с полной новостью, вы можете ознакомиться на сайте. Новые услуги уже доступны для заказа. Новые эксклюзивные базы по Инстаграм и Ютуб имеют период автоматического восстановления в течении 7-30 дней при списании со стороны социальных сетей.

  2. Блог SMMPANEL.RU

    • 1
      запись
    • 0
      комментариев
    • 450
      просмотров

    Последние записи

    Обновление списка доступных услуг. Новые услуги к социальной сети Инстаграм ТВ. Эксклюзивные услуги для Telegram групп. Исправление ошибок с ценами для серверов №14, №15, №16, №5 и №9. Запущен тестовый период работы тарифных планов для владельцев магазинов. Исправлена ошибка с двойными группами услуг. Платежная система Perfect Money интегрирована в платформу и доступна всем владельцам магазинов. Ведётся активная работа над добавлением системы LiqPay / Privat24.

    new2018news8img01.png

     

    • Новые услуги для Инстаграм IGTV
    • Платежная система Perfect Money
    • Исправление внутренних ошибок

    Подробнее с полной новостью, вы можете ознакомиться на сайте. Новые услуги уже доступны в API для всех магазинов и пользователей. Новые эксклюзивные базы по Инстаграм и Ютуб имеют период автоматического восстановления в течении 7 дней при списании.

  3. Рады сообщить об обновление списка заданий, добавления новых заданий по Telegram и Instagram IGTV. Так-же добавили новые услуги по Instagram IGTV в быстрый заказ, которыми вы можете воспользоваться уже сегодня! Подключили выделенный сервер для пользователей из России. Выделенный сервер позволит пользоваться сайтом с небывалым удобством и откликом, изменения особенно будут заметны для владельцев сети с небольшой скоростью интернет соединения.

    blog_news_blog_111_1.png

    • Пополняй баланс через Perfect Money
    • Новые задания и быстрый заказ
    • Премиум подписка с дополнительными функциями
    • Российские сервера и оптимизация

    Подробнее с полной новостью, вы можете ознакомиться на сайте. Обновления в быстром заказе и дополнительные функции премиум подписки (такие как скидка 10% на все услуги в быстром заказе) уже активны.

  4. smmprice переезд еще один.png

     

    Здравствуйте! С 17 августа сервис на SmmPrice будет закрыт и перенаправлен на сайт новой компании владельца — SMOServiceMedia. 18 августа все аккаунты, вся история заказов, сообщения в службе поддержке, вопросы, балансы — все это будет удалено.

    Обновления система в сотрудничестве новых владельцев ждет всех, кому интересна качественная, дешевая и надежная раскрутка в социальных сетях. Мы будем дальше развивать этот сервис, чтобы пользователи получали актуальные услуги от профессионального сообщества SMOService MEDIA, а специалисты в свою очередь — клиентов, заинтересованных в надежной и дешевой раскрутке в социальных сетях.

    Предупреждение

    В связи с переездом сайта в течение следующий недели, возможно неполадки в переадресации с сайта на сайт.

    Друзья!

    Верой и правдой в течение многих лет портал SmmPrice служил рынку социальных сетей и нам с вами.

    Но пришло время прощаться. 17 января 2018 года сайт smmprice.ru закрывается. Это было ожидаемо, и это случилось.

    Технологии не стоят на месте, и нужно бежать все быстрее, чтобы не отставать от растущих требований пользователей.

    Но там же было столько всего важного!

    Не переживайте! Все услуги, который мы с вами создавали многие годы, а также все доступные к ним критерии бережно сохранены и перенесены на основную площадку SMOService.Media. Там размещены знакомые и новые услуги, там размещаются наши эксклюзивные эконом услуги с автоматическим стартом, там же можно задать вопрос и сразу получить ответ от специалистов (FAQ и база знаний - полна ответов на ваши вопросы).

    С уважением, команда СММ ПРАЙС.

  5. Блог TASKGO.RU

    • 0
      записей
    • 0
      комментариев
    • 1446
      просмотров

    Здесь ещё нет записей