Блог SMMPRICE.RU

  • записей
    9
  • комментариев
    19
  • просмотров
    172 707

Об этом блоге

Автоматический сервис по рекламе, маркетингу, раскрутке и продвижению в социальных сетях.

Записи в этом блоге

smmprice

smmprice переезд еще один.png

 

Здравствуйте! С 17 августа сервис на SmmPrice будет закрыт и перенаправлен на сайт новой компании владельца — SMOServiceMedia. 18 августа все аккаунты, вся история заказов, сообщения в службе поддержке, вопросы, балансы — все это будет удалено.

Обновления система в сотрудничестве новых владельцев ждет всех, кому интересна качественная, дешевая и надежная раскрутка в социальных сетях. Мы будем дальше развивать этот сервис, чтобы пользователи получали актуальные услуги от профессионального сообщества SMOService MEDIA, а специалисты в свою очередь — клиентов, заинтересованных в надежной и дешевой раскрутке в социальных сетях.

Предупреждение

В связи с переездом сайта в течение следующий недели, возможно неполадки в переадресации с сайта на сайт.

Друзья!

Верой и правдой в течение многих лет портал SmmPrice служил рынку социальных сетей и нам с вами.

Но пришло время прощаться. 17 января 2018 года сайт smmprice.ru закрывается. Это было ожидаемо, и это случилось.

Технологии не стоят на месте, и нужно бежать все быстрее, чтобы не отставать от растущих требований пользователей.

Но там же было столько всего важного!

Не переживайте! Все услуги, который мы с вами создавали многие годы, а также все доступные к ним критерии бережно сохранены и перенесены на основную площадку SMOService.Media. Там размещены знакомые и новые услуги, там размещаются наши эксклюзивные эконом услуги с автоматическим стартом, там же можно задать вопрос и сразу получить ответ от специалистов (FAQ и база знаний - полна ответов на ваши вопросы).

С уважением, команда СММ ПРАЙС.

smmprice

переехали.png

Поскольку границ совершенствования не существует, то с каждым днем мы пытаемся сделать smmprice все лучше и лучше. Не смотря на то, что новогодние праздники уже позади, мы оставили одну не новогоднюю новость на начало 2018 года. Сейчас мы готовимся к переезду.

Что мы можем вам предложить:

  • Скидки - в качестве маленького подарка, хотим сообщить что накопления дисконтной скидки у наших партнеров будет происходить в двое быстрее для вас.
  • Партнерская программа - специально для наших пользователей, команда SMOService Media активирует партнерскую программу, с повышенными отчислениями.
  • API разработчикам - если у вас есть свой SMM сервис или сайт где вы хотите предоставлять автоматически услуги, наши партнеры из SmmPanel предоставляют такую возможность.

Мы будем рады если наши старания были не напрасны и вам понравились такие вот новости. Команда smmprice поздравляет всех с наступившим новым годом и хочет пожелать хорошо его провести! Каждый день мы усердно работаем, чтобы делать наших пользователей популярными и успешными.

Ну что, оценили финальный твист в 2018-м году? Команда SMMPRICE желает вам больше успешно выполненных заказов по раскрутке с новыми силами и энтузиазмом и благодарит всех пользователей, кто был предан сервису в 2017-м году!

С уважением, SMMPRICE.

smmprice

ЗАПУСК ТЕСТОВОГО РЕЖИМА САЙТА.jpg

  • Зарегистрируйтесь, пополните баланс, выберите необходимую услугу и активируйте её. Все заказы начинают выполняться с минимальной задержкой, статусы заказов отображаются в реальном времени.
  • Ваши данные, надежно защищены. Информация о ваших заказах, а так же ваша личная информация (логин, контакты) не предоставляется третьим лицам.
  • Для постоянных клиентов, у нас есть бонусы при пополнении баланса.
  • Наша система работаем на платформе по средствам SMOService API, и SMMPANEL API - что гарантирует надежность, качество и быстрое выполнение каждого вашего заказа!
  • Для тех кто хочет заработать, мы предлагаем партнерскую программу с реферальными отчислениями.

 

ЛАЙКИ
Лайки вконтакте, в фейбсуке и в других соц сетях бесплатно. На ваших записях фото и репосты только от живых пользователей.
 
РЕПОСТЫ
Ваши репосты записей в группах, фото и видео, помогут увеличить посещаемость и популярность Вам и вашему бизнесу.
 
ПОДПИСЧИКИ
Получать подписчиков стало легко и быстро, активная аудитория в подписчиках - это просто в любых социальных сетях.
 
ВЫВОД В ТОП
Мы поможем вывести видео ролик в тренды, набрав сотни тысяч просмотров - самый действительный способ рекламы за свои деньги.


SmmPrice - полностью автоматический сервис

Что бы получить больше лайков под вашим фото в социальных сетях ВКонтакте или любой другой социальной сети, Вам понадобятся баллы SmmPrice. Продвижение в социальных сетях (Social Media Marketing) - способ повысить узнаваемость продукта или услуги, лояльность вашего потребителя. Мы предлагаем вам продвижение любых проектов в соц. сетях, с использованием современных интеллектуальных информационных систем!

 

Система полностью автоматическая, после оплаты Ваш заказ начинает выполняться сразу, в автоматическом режиме, в порядке очереди. Для крупных клиентов и реселлеров доступны бонусы, при пополнении баланса на сервисе. Уникальная платформа - Настройки критереив. Социальные параметры вашей аудитории, география пользователей. Рекламодателю доступны статусы заказов, для остлеживания работы. Данные метрики могут быть использованы для оптимизации и улучшения показателей кампании.

 

 

smmprice

facebook.png

 

Внесены мелкие правки на страницу оформления заказа, информация о стоимости теперь выводится более удобно;
 

Добавлена новая услуга по Facebook: Эмоции-смайлы на запись (цена за 1 действие: 0.22 руб.)
 

Добавлена новая услуга по добавлению подписчиков на каналы и участников чата в Telegram (цена за 1 действие: 0.75 руб.), рекомендуется делать первый заказ до 500 человек и после его завершения оформлять уже любое количество (база 6000 аккаунтов)
 

Информация о минимальном заказе, и новых ценах добавлена на сайт
 

Добавлен пункт #24 в FAQ, по поводу самой распространённой причины отмены заказов по «Репостам VK» или «Классам в OK»

 

Исправлена ошибка, возникающая из-за рассинхронизации времени у некоторых пользователей. Система защиты сайта от DDOS-атак cloudflare кэшировала время и информацию о заказах, из-за этого происходил сбой при оформлении заказов у части пользователей у которых время на самом ПК отличалось.

SQL ERROR: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ' `date_time`=NOW( ), `status`=1, ' at line 4

Сейчас данная ошибка исправлена

 
smmprice

Обновлён источник по офферам в Instagram. База обновлена как для подписчиков так и для лайков. Корректная работа ОК Классов для записей на профилях и группах - Важно: публикация не должна содержать сторонних ссылок которые ведут на какой либо сайт/страницу в интернете. Данное условие так же распространяется на публикации для VK Рассказать друзьям.

newsstart092k16.png

Минимальный заказ в сервисе.

Наименование функций Количество
ВКонтакте
› Подписчики в группу/паблик 200 единиц
› Добавления в друзья/подписчики 200 единиц
› Накрутка «Мне нравится» 100 единиц
› Накрутка «Рассказать друзьям» 200 единиц
› Накрутка опросов 200 единиц
› Комментарии 100 единиц
Instagram
› Подписчики 500 единиц
› Лайки на фото 200 единиц
› Комментарии 100 единиц
Twitter
› Подписчики 500 единиц
› Ретвиты 200 единиц
› Твит в избранное 100 единиц
› Комментарии 100 единиц
YouTube
› Просмотры YouTube 3000 единиц
› Подписчики YouTube 100 единиц
› Лайки YouTube 25 единиц
Одноклассники
› Участники в группу 500 единиц
› Заявки в друзья 200 единиц
› Накрутка «Класс» 100 единиц
› Накрутка опросов 100 единиц
› Комментарии 100 единиц
Facebook
› Лайки FanPage 500 единиц
› Участники в группу 500 единиц
› Заявки в друзья 500 единиц
› Like web-сайта 200 единиц
Мой Мир
› Участники в группу 1000 единиц
› Заявки в друзья 500 единиц
Google +
› Накрутка виджета G+1 100 единиц
Vine
› Подписчики на аккаунт 1000 единиц

Появилась функция в сервисе: Комментарии.

В данный момент находится в betta-тестировании, и доступна для аккаунтов с общей суммой потраченных средств в сервисе более 500$. Критерии аналогичные другим услугам социальной сети. Цены на минимальный заказ можно просмотреть на специальной странице на сайте.

smmprice

Мы стараемся постоянно следить за сервисом, улучшить его добавляя новые функции, оказывая своевременную поддержку пользователя и заботясь о безопастности наших клиентов.

nsystem2sec.jpg

 

  1. Заказы по одноклассникам снова работают с двумя офферными сетями
  2. Восстановлены обычные цены и скорость по YouTube просмотрам
  3. В ближайшее время планируется восстановление старых услуг (такие как Мой Мир заявки в друзья), а так же добавление новых услуг;
  4. Наблюдаются небольшие задержки в выполнении заказов по репостам вк.

 

Привяжи свой мобильный телефон к аккаунту, получи дополнительный бонус 10 рублей на баланс для тестирования услуг и возможностей сервиса.

 

Мы регулярно работаем над закрытием дыр, устранению багов и безопасностью наших проектов. Включи на своём аккаунте функцию - Двухэтапная аутентификация. Это возможность защитить свой аккаунт, где даже при краже данных для входа, в частности e-mail и пароль - никто в ваш аккаунт кроме вас войти не сможет.

smmprice

1554_181-x.jpg

 

Скорректированы цены на услуги Twitter и Facebook, новые способы пополнения баланса. Уменьшены ограничения для большинства видов услуг, а так же обновлены условия партнерской программы.

Более подробную информацию, можно найти на форуме .

smmprice

21 апреля, ROBOKASSA остановила приём платежей в адрес интернет магазинов, подключенных в качестве Индивидуальных предпринимателей или Физических лиц. Мы зарегистрируем скоро наш сайт под ООО, и тогда система RoboKassa станет снова доступна. Сейчас можем вам преложить воспользоваться любой другой доступной платежной системой.

processing-news.jpg

На днях мы произвели подключение систем: PayPal и InterKasa. Вы можете воспользоваться уже ими на странице пополнения баланса. В не далёком будущем мы надеемся восстановить работу с RoboKassa зарегистрировав наш сайт SMMPrice под ООО, но для этого нужно время. Так что пока-что рекомендуем воспользоваться системами которые доступны у нас на сайте.

smmprice

У нашего сайта есть официальные видео, которые вы можете использовать что бы узнать о нашем сервисе больше.

Для партнеров - данный ролик может стать отличным способом рекламы - своей партнерской ссылки в интернете. Просмотреть больше видео роликов, вы можете на нашем официальном YouTube канале.

 

 

 

Если у вас имеется опыт создание подобных видео, вы можете связаться с нами и предложить свои услуги.